아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약수하이츠 | 842 | 36,000만원 평당 2,065만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 신당동 | 2011-02-19 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 36,300만원 평당 2,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2011-02-18 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 38,500만원 평당 1,516만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 신당동 | 2011-02-17 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 37,000만원 평당 1,457만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 신당동 | 2011-02-17 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 54,700만원 평당 2,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2011-02-16 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 35,000만원 평당 1,378만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 신당동 | 2011-02-16 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 34,950만원 평당 1,928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2011-02-16 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2011-02-15 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 35,600만원 평당 1,962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2011-02-15 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2011-02-13 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2011-02-12 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중림동 | 2011-02-12 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2011-02-12 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 31,500만원 평당 1,564만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 신당동 | 2011-02-12 | 1993 | |
| 바비엥3 | 215 | 31,500만원 평당 1,471만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 19층 | 순화동 | 2011-02-12 | 2006 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 84,633만원 평당 2,064만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 8층 | 충무로4가 | 2011-02-11 | 2009 | |
| 약수하이츠 | 842 | 38,000만원 평당 2,180만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 신당동 | 2011-02-11 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 73,600만원 평당 2,866만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2011-02-10 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 52,200만원 평당 2,036만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신당동 | 2011-02-10 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2011-02-10 | 2002 |