아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 서울특별시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광희동금호트윈 오피스텔 | 89-1 | 6,300만원 평당 1,052만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 광희동1가 | 2011-02-27 | 1999 |
| 드림오피스타운 | 259-1 | 16,000만원 평당 2,081만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 을지로3가 | 2011-02-20 | 1995 |
| 드림오피스타운 | 259-1 | 16,000만원 평당 1,933만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 을지로3가 | 2011-02-20 | 1995 |
| 올리브1 | 808 | 12,700만원 평당 1,676만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 황학동 | 2011-02-28 | 2004 |
| 올리브1 | 808 | 12,500만원 평당 1,650만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 황학동 | 2011-02-15 | 2004 |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 30,000만원 평당 1,492만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 만리동2가 | 2011-02-28 | 2004 |
| 브라운스톤서울 | 355 | 31,500만원 평당 1,658만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 중림동 | 2011-02-10 | 2006 |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 28,900만원 평당 1,437만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 10층 | 만리동2가 | 2011-02-14 | 2004 |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 30,000만원 평당 1,492만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 만리동2가 | 2011-02-13 | 2004 |
| (171) | 171 | 18,600만원 평당 1,483만원 | 41.5㎡ (12.5평) | 9층 | 남대문로5가 | 2011-02-28 | 1991 |
| 타임캐슬 오피스텔 | 23 | 9,900만원 평당 1,641만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 을지로6가 | 2011-02-09 | 2004 |
| 타임캐슬 오피스텔 | 23 | 10,000만원 평당 1,658만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 14층 | 을지로6가 | 2011-02-09 | 2004 |
| 타임캐슬 오피스텔 | 23 | 10,000만원 평당 1,658만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 을지로6가 | 2011-02-09 | 2004 |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 28,000만원 평당 1,393만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 만리동2가 | 2011-02-16 | 2004 |
| 브라운스톤서울 | 355 | 35,000만원 평당 1,842만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 34층 | 중림동 | 2011-02-17 | 2006 |
| 브라운스톤서울 | 355 | 31,000만원 평당 1,631만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 중림동 | 2011-02-09 | 2006 |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 28,600만원 평당 1,422만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 만리동2가 | 2011-02-19 | 2004 |
| 서울역 디오빌 | 62-7 | 15,000만원 평당 883만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 만리동1가 | 2011-02-07 | 2005 |
| 광희동금호트윈 오피스텔 | 89-1 | 7,050만원 평당 1,053만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 4층 | 광희동1가 | 2011-02-10 | 1999 |
| 브라운스톤서울 | 355 | 25,000만원 평당 1,673만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 중림동 | 2011-02-07 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KCC 파크타운 | 11-1 | 전세 | 22,500만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 만리동2가 | 2011-02-18 | |
| 타임캐슬 오피스텔 | 23 | 월세 | 6,000만원 월 10만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 11층 | 을지로6가 | 2011-02-22 | |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 전세 | 20,000만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 11층 | 만리동2가 | 2011-02-18 | |
| 올리브1 | 808 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 황학동 | 2011-02-23 | |
| 신당역올리브2 | 2484 | 전세 | 10,000만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 황학동 | 2011-02-09 | |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 전세 | 19,000만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 만리동2가 | 2011-02-25 | |
| 중앙시티빌 | 805 | 월세 | 500만원 월 68만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 황학동 | 2011-02-23 | |
| 중앙시티빌 | 805 | 전세 | 8,500만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 황학동 | 2011-02-28 | |
| 서울역 디오빌 | 62-7 | 전세 | 17,000만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 만리동1가 | 2011-02-16 | |
| 성진오피스텔 | 194-1 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 광희동2가 | 2011-02-09 | |
| 신당역올리브2 | 2484 | 전세 | 8,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 황학동 | 2011-02-11 | |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 만리동2가 | 2011-02-09 | |
| KCC 파크타운 | 11-1 | 전세 | 18,000만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 만리동2가 | 2011-02-27 | |
| 올리브1 | 808 | 전세 | 9,500만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 황학동 | 2011-02-11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청운하이츠16차 | 419-6 | 전세 | 23,000만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 3층 | 신당동 | 2011-02-13 | 다세대 |
| 비에이치빌라 | 193-245 | 월세 | 1,500만원 월 55만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 장충동2가 | 2011-02-11 | 다세대 |