아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2011-04-05 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2011-04-05 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 황학동 | 2011-04-05 | 2008 | |
| 바비엥3 | 215 | 32,000만원 평당 1,527만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 16층 | 순화동 | 2011-04-05 | 2006 | |
| 남산퍼시픽 | 42 | 21,000만원 평당 1,383만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 남산동2가 | 2011-04-05 | 2003 | |
| 남산타운 | 844 | 76,000만원 평당 2,187만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2011-04-04 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2011-04-04 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 29,000만원 평당 1,664만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 신당동 | 2011-04-04 | 1999 | |
| 동산빌라(2차) | 432-1952 | 16,000만원 평당 971만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 신당동 | 2011-04-04 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 51,400만원 평당 2,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2011-04-03 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2011-04-02 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2011-04-02 | 2002 | |
| 청구파크뷰 | 292-35 | 31,300만원 평당 1,322만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 신당동 | 2011-04-02 | 2003 | |
| 한진해모로 | 845 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2011-04-01 | 2001 |