아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 153,000만원 평당 2,460만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 26층 | 회현동1가 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 103,500만원 평당 2,152만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 13층 | 회현동2가 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 47,800만원 평당 1,862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 황학동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 34,000만원 평당 1,421만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 신당동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 충무 | 11-2 | 22,700만원 평당 1,385만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 10층 | 묵정동 | 2014-02-27 | 1982 | |
| 남산타운 | 844 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 49,350만원 평당 1,920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 49,000만원 평당 1,163만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 11층 | 신당동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 태원팰리스5차(432-1132) | 432-1132 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 신당동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 109,000만원 평당 2,620만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 18층 | 회현동1가 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 102,000만원 평당 2,660만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 29층 | 남대문로5가 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 약수하이츠 | 842 | 58,250만원 평당 1,676만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2014-02-25 | 2002 |