아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산정은스카이 | 366-126 | 65,700만원 평당 1,518만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 8층 | 신당동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 35,000만원 평당 1,737만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 신당동 | 2015-11-30 | 1993 | |
| 약수하이츠 | 842 | 64,700만원 평당 1,861만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 49,700만원 평당 2,750만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2015-11-28 | 2011 | |
| 현대 | 840 | 40,500만원 평당 1,594만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신당동 | 2015-11-28 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 37,400만원 평당 1,856만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 신당동 | 2015-11-28 | 1993 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 65,800만원 평당 1,993만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 14층 | 황학동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 57,200만원 평당 2,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,700만원 평당 2,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2015-11-26 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 45,900만원 평당 2,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 황학동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2015-11-25 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 황학동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 59,000만원 평당 1,697만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 신당동 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황학동 | 2015-11-23 | 2008 | |
| 한양I-Class | 787 | 21,000만원 평당 2,814만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 16층 | 황학동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 78,814만원 평당 2,234만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 8층 | 흥인동 | 2015-11-21 | 2014 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2015-11-21 | 2002 |