아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 45,000만원 평당 2,492만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 중림동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 104,622만원 평당 2,353만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 20층 | 흥인동 | 2015-11-20 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2015-11-20 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2015-11-20 | 2002 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 99,751만원 평당 2,244만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 21층 | 흥인동 | 2015-11-19 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2015-11-19 | 2008 | |
| 바비엥3 | 215 | 49,000만원 평당 2,011만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 15층 | 순화동 | 2015-11-19 | 2006 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 100,534만원 평당 2,256만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 22층 | 흥인동 | 2015-11-18 | 2014 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2015-11-18 | 2000 | |
| 남산타운 | 844 | 68,800만원 평당 1,980만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2015-11-17 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 46,500만원 평당 2,667만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 신당동 | 2015-11-17 | 1999 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 135,000만원 평당 2,532만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 11층 | 회현동1가 | 2015-11-16 | 2010 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 82,451만원 평당 2,196만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 20층 | 흥인동 | 2015-11-16 | 2014 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2015-11-16 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 58,500만원 평당 2,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신당동 | 2015-11-16 | 2002 | |
| 황학동코아루 | 882 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2015-11-16 | 2010 | |
| 순화동더샵 | 151 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 순화동 | 2015-11-15 | 2007 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 46,400만원 평당 2,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2015-11-15 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2015-11-15 | 2002 |