아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이베르 | 851 | 49,800만원 평당 2,746만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2015-11-08 | 2011 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2015-11-07 | 2011 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 72,289만원 평당 1,779만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 17층 | 황학동 | 2015-11-06 | 2010 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 54,500만원 평당 2,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신당동 | 2015-11-06 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 황학동 | 2015-11-06 | 2008 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 95,000만원 평당 2,730만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 25층 | 회현동1가 | 2015-11-05 | 2010 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 74,275만원 평당 1,828만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 17층 | 황학동 | 2015-11-05 | 2010 | |
| 약수하이츠 | 842 | 65,000만원 평당 1,870만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2015-11-05 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2015-11-05 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중림동 | 2015-11-05 | 2001 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 100,289만원 평당 2,250만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 21층 | 흥인동 | 2015-11-04 | 2014 | |
| 약수하이츠 | 842 | 62,500만원 평당 1,798만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2015-11-04 | 1999 | |
| 순화동더샵 | 151 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 순화동 | 2015-11-04 | 2007 | |
| 남산타운 | 844 | 55,400만원 평당 2,158만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2015-11-04 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 41,250만원 평당 2,274만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2015-11-04 | 1999 | |
| 탑힐 | 313-8 | 29,000만원 평당 1,751만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 신당동 | 2015-11-04 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 38,700만원 평당 2,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2015-11-03 | 1999 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 15,950만원 평당 2,916만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 7층 | 신당동 | 2015-11-03 | 2014 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 54,000만원 평당 3,968만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 회현동1가 | 2015-11-02 | 2011 | |
| 순화동더샵 | 151 | 40,000만원 평당 2,174만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 11층 | 순화동 | 2015-11-02 | 2007 |