아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 43,500만원 평당 1,818만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 신당동 | 2016-01-22 | 1993 | |
| 약수하이츠 | 842 | 58,500만원 평당 2,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 55,000만원 평당 1,582만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 삼풍 | 146-1 | 29,600만원 평당 1,419만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 회현동1가 | 2016-01-21 | 1975 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 61,900만원 평당 2,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2016-01-20 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2016-01-19 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 약수(372-13) | 372-13 | 20,500만원 평당 1,334만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-19 | 1968 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 62,800만원 평당 1,813만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 신당동 | 2016-01-18 | 2005 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만리동1가 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 남산타운 | 844 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2016-01-18 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신당동 | 2016-01-18 | 1999 | |
| 푸른마을(B) | 432-922 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 신당동 | 2016-01-18 | 2001 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2016-01-17 | 2011 | |
| 도현블랑빌 | 432-2164 | 95,000만원 평당 1,680만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2001 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 69,000만원 평당 1,950만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2011 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 68,000만원 평당 1,964만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 64,500만원 평당 1,856만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 59,000만원 평당 2,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2016-01-16 | 1999 |