아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 57,300만원 평당 1,648만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 신당동 | 2016-01-16 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2011 | |
| 청구드림 | 290-90 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-16 | 2002 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 92,290만원 평당 1,762만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 33층 | 흥인동 | 2016-01-15 | 2014 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 91,413만원 평당 1,745만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 29층 | 흥인동 | 2016-01-15 | 2014 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 71,200만원 평당 2,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2016-01-15 | 2011 | |
| 브라운스톤서울 | 355 | 70,000만원 평당 1,965만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 16층 | 중림동 | 2016-01-15 | 2006 | |
| 남산타운 | 844 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2016-01-15 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 56,200만원 평당 2,192만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신당동 | 2016-01-15 | 2005 | |
| 삼성 | 843 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-15 | 1999 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 75,000만원 평당 1,709만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 12층 | 신당동 | 2016-01-14 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 57,900만원 평당 2,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2016-01-14 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 40,700만원 평당 2,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신당동 | 2016-01-14 | 1999 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 55,200만원 평당 2,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황학동 | 2016-01-13 | 2010 | |
| 현대 | 840 | 52,500만원 평당 1,433만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 12층 | 신당동 | 2016-01-13 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 68,300만원 평당 2,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2016-01-12 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만리동1가 | 2016-01-12 | 2012 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중림동 | 2016-01-12 | 2001 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 99,809만원 평당 2,240만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 19층 | 흥인동 | 2016-01-11 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 72,000만원 평당 2,072만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2016-01-11 | 2002 |