아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이베르 | 851 | 70,000만원 평당 1,978만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 신당동 | 2016-01-11 | 2011 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 황학동 | 2016-01-11 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 91,500만원 평당 2,633만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2016-01-09 | 2002 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 60,000만원 평당 3,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-09 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 황학동 | 2016-01-09 | 2008 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 49,800만원 평당 2,746만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2016-01-09 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중림동 | 2016-01-08 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 58,000만원 평당 2,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2016-01-08 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 73,000만원 평당 2,103만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 중림동 | 2016-01-07 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2016-01-07 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2016-01-07 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 45,000만원 평당 2,276만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 13층 | 신당동 | 2016-01-07 | 1999 | |
| 예장동삼익 | 9 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 예장동 | 2016-01-07 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 67,500만원 평당 1,942만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2016-01-06 | 1999 | |
| 삼성홈타운 | 849 | 51,000만원 평당 1,606만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-06 | 2004 | |
| DUO302 | 819 | 15,700만원 평당 3,250만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 9층 | 황학동 | 2016-01-06 | 2014 | |
| 약수하이츠 | 842 | 49,500만원 평당 2,503만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 13층 | 신당동 | 2016-01-05 | 1999 | |
| 바비엥3 | 215 | 51,500만원 평당 2,053만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 순화동 | 2016-01-04 | 2006 |