아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 브라운스톤서울 | 355 | 68,000만원 평당 1,998만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 15층 | 중림동 | 2016-01-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 황학동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 96,000만원 평당 2,759만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 25층 | 회현동1가 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 87,500만원 평당 2,549만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 13층 | 회현동1가 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 46,000만원 평당 2,547만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 중림동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 86,168만원 평당 1,956만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 4층 | 흥인동 | 2016-01-28 | 2014 | |
| 삼성 | 843 | 57,000만원 평당 1,640만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 신당동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2016-01-27 | 2008 | |
| 프라임2 | 432-2837 | 30,000만원 평당 1,295만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 남산퍼시픽 | 42 | 43,000만원 평당 2,269만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 3층 | 남산동2가 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 16,500만원 평당 3,017만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 6층 | 신당동 | 2016-01-26 | 2014 | |
| 약수하이츠 | 842 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 48,500만원 평당 2,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2016-01-24 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 64,000만원 평당 1,842만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 44,500만원 평당 1,992만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 15층 | 만리동1가 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 삼성 | 843 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 71,000만원 평당 2,043만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2016-01-22 | 2002 |