아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진해모로 | 845 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2016-02-24 | 2001 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 28,800만원 평당 1,185만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 인현동2가 | 2016-02-24 | 1968 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 145,000만원 평당 2,719만원 | 176.3㎡ (53.3평) | 14층 | 회현동1가 | 2016-02-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 66,700만원 평당 1,919만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 25층 | 황학동 | 2016-02-23 | 2008 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2016-02-23 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2016-02-22 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 63,300만원 평당 2,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만리동1가 | 2016-02-21 | 2012 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 88,000만원 평당 2,456만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 8층 | 신당동 | 2016-02-20 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 43,000만원 평당 2,467만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 신당동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 55,000만원 평당 2,154만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-19 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2016-02-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2016-02-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 황학동 | 2016-02-19 | 2008 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 16,500만원 평당 1,359만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 10층 | 인현동2가 | 2016-02-19 | 1968 | |
| 남산타운 | 844 | 70,000만원 평당 2,014만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2016-02-18 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2016-02-18 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황학동 | 2016-02-18 | 2008 | |
| 약수하이츠 | 842 | 43,000만원 평당 2,467만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2016-02-18 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 황학동 | 2016-02-18 | 2008 |