아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 58,000만원 평당 1,669만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2016-02-16 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 52,300만원 평당 1,505만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2016-02-16 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2016-02-16 | 1999 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 18,500만원 평당 1,209만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 인현동2가 | 2016-02-16 | 1968 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 59,700만원 평당 2,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중림동 | 2016-02-15 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2016-02-15 | 2002 | |
| 하니맨션 | 51-11 | 11,000만원 평당 866만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 14층 | 필동1가 | 2016-02-15 | 1972 | |
| 약수하이츠 | 842 | 36,500만원 평당 2,094만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2016-02-13 | 1999 | |
| 진양상가 | 120-3 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 충무로4가 | 2016-02-13 | 1970 | |
| 남산타운 | 844 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2016-02-11 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 43,000만원 평당 2,467만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 신당동 | 2016-02-11 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2016-02-10 | 2002 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2016-02-06 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2016-02-06 | 1999 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 59,900만원 평당 2,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중림동 | 2016-02-05 | 2001 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2016-02-05 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 황학동 | 2016-02-05 | 2008 | |
| 프라임2 | 432-2837 | 40,000만원 평당 1,667만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 신당동 | 2016-02-05 | 2003 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 70,000만원 평당 1,978만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 신당동 | 2016-02-04 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2016-02-04 | 1999 |