아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 50,000만원 평당 2,769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 중림동 | 2016-02-04 | 2001 | |
| 삼성 | 843 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2016-02-03 | 1999 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중림동 | 2016-02-02 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 60,000만원 평당 1,727만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2016-02-02 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만리동1가 | 2016-02-02 | 2012 | |
| 현대 | 840 | 51,000만원 평당 1,392만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-02 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 48,800만원 평당 1,332만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 3층 | 신당동 | 2016-02-02 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2016-02-02 | 2008 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 76,118만원 평당 2,027만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 8층 | 흥인동 | 2016-02-01 | 2014 | |
| 순화동더샵 | 151 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 순화동 | 2016-02-01 | 2007 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 63,000만원 평당 3,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-01 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 47,700만원 평당 2,641만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 중림동 | 2016-02-01 | 2001 | |
| 노블레스2 | 432-1653 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신당동 | 2016-02-01 | 2002 |