아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 852 | 71,800만원 평당 2,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 66,500만원 평당 1,920만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 신당동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 황학동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 49,800만원 평당 2,756만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 진양상가 | 120-3 | 30,700만원 평당 1,411만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 충무로4가 | 2016-02-29 | 1970 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 황학동 | 2016-02-28 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 68,500만원 평당 1,971만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만리동1가 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 남산타운 | 844 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2016-02-27 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 52,700만원 평당 1,425만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 15층 | 신당동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2016-02-26 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 64,500만원 평당 1,856만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2016-02-26 | 2008 | |
| 한진해모로 | 845 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 35,500만원 평당 2,036만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 신당동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 74,200만원 평당 2,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2016-02-24 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 57,250만원 평당 2,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 56,000만원 평당 1,611만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2016-02-24 | 1999 |