아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당블루카운티 | 846 | 44,000만원 평당 2,442만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 황학동 | 2017-08-07 | 2016 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 만리동1가 | 2017-08-05 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,800만원 평당 2,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 황학동 | 2017-08-05 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 61,200만원 평당 1,655만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 신당동 | 2017-08-05 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 50,500만원 평당 2,785만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 황학동 | 2017-08-05 | 2008 | |
| 동대문솔하임 | 8 | 29,000만원 평당 4,372만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 15층 | 흥인동 | 2017-08-05 | 2016 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 71,700만원 평당 2,063만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 황학동 | 2017-08-04 | 2008 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 50,000만원 평당 3,901만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 4층 | 순화동 | 2017-08-04 | 2016 | |
| 현대 | 840 | 48,000만원 평당 1,890만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 신당동 | 2017-08-04 | 1993 | |
| 약수(372-13) | 372-13 | 16,700만원 평당 1,084만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 신당동 | 2017-08-04 | 1968 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 80,250만원 평당 2,310만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 충무로4가 | 2017-08-03 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 황학동 | 2017-08-03 | 2008 | |
| 순화동더샵 | 151 | 34,000만원 평당 3,152만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 14층 | 순화동 | 2017-08-03 | 2007 | |
| 순화동더샵 | 151 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 순화동 | 2017-08-02 | 2007 | |
| 남산타운 | 844 | 68,200만원 평당 2,656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2017-08-02 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 66,300만원 평당 2,597만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신당동 | 2017-08-02 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2017-08-02 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신당동 | 2017-08-02 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2017-08-02 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 76,500만원 평당 1,743만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 18층 | 신당동 | 2017-08-01 | 2005 |