아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 75,800만원 평당 2,181만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2017-08-01 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 70,700만원 평당 2,042만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2017-08-01 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 황학동 | 2017-08-01 | 2008 | |
| 그랜드힐오피스텔 | 19 | 27,800만원 평당 2,164만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 11층 | 황학동 | 2017-08-01 | 2017 | |
| 묵정 | 11-67 | 26,300만원 평당 1,657만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 묵정동 | 2017-08-01 | 1981 | |
| 그랜드힐오피스텔 | 19 | 17,500만원 평당 2,395만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 10층 | 황학동 | 2017-08-01 | 2017 |