아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 2545 | 57,900만원 평당 2,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 황학동 | 2017-08-31 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 황학동 | 2017-08-31 | 2008 | |
| 신신(2차) | 432-1957 | 20,300만원 평당 1,137만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 신당동 | 2017-08-31 | 2001 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 70,000만원 평당 2,120만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 11층 | 황학동 | 2017-08-30 | 2010 | |
| 약수하이츠 | 842 | 52,000만원 평당 2,983만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2017-08-30 | 1999 | |
| 경서 | 205-44 | 23,000만원 평당 1,355만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 남창동 | 2017-08-30 | 1970 | |
| 약수하이츠 | 842 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 삼성홈타운 | 849 | 57,000만원 평당 1,795만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 12층 | 신당동 | 2017-08-28 | 2004 | |
| 뉴그린아파트 | 67-129 | 40,000만원 평당 1,881만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 신당동 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 삼성 | 843 | 59,700만원 평당 2,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 54,700만원 평당 3,017만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2017-08-26 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 62,300만원 평당 1,792만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 황학동 | 2017-08-24 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2017-08-24 | 1999 | |
| 삼풍 | 146-1 | 22,000만원 평당 1,552만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 회현동1가 | 2017-08-24 | 1975 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 75,000만원 평당 2,229만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 19층 | 황학동 | 2017-08-23 | 2010 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 61,700만원 평당 2,655만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 중림동 | 2017-08-23 | 2001 | |
| 삼성 | 843 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2017-08-23 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 55,800만원 평당 3,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2017-08-23 | 2002 |