아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 852 | 88,300만원 평당 3,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2017-11-15 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 60,000만원 평당 3,322만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 중림동 | 2017-11-15 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 57,750만원 평당 2,920만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 신당동 | 2017-11-15 | 1999 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 23,400만원 평당 3,400만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 충무로5가 | 2017-11-15 | 2016 | |
| 경서 | 205-44 | 21,000만원 평당 1,384만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 남창동 | 2017-11-15 | 1970 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 황학동 | 2017-11-14 | 2008 | |
| 그랜드힐오피스텔 | 19 | 17,700만원 평당 2,423만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 11층 | 황학동 | 2017-11-14 | 2017 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 79,500만원 평당 2,246만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 신당동 | 2017-11-13 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2017-11-13 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 49,200만원 평당 2,822만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2017-11-13 | 1999 | |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 17,000만원 평당 3,614만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 14층 | 흥인동 | 2017-11-13 | 2014 | |
| 삼성 | 843 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2017-11-12 | 1999 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 89,500만원 평당 3,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2017-11-11 | 2011 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 73,999만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 만리동1가 | 2017-11-11 | 2012 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 69,000만원 평당 2,703만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 신당동 | 2017-11-11 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2017-11-11 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2017-11-10 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 57,300만원 평당 2,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 황학동 | 2017-11-10 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2017-11-09 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 50,500만원 평당 2,897만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 17층 | 신당동 | 2017-11-09 | 1999 |