아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이베르 | 851 | 60,000만원 평당 3,320만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2017-11-30 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 53,100만원 평당 2,927만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2017-11-30 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 60,900만원 평당 2,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 황학동 | 2017-11-29 | 2008 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 89,300만원 평당 3,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2017-11-28 | 2011 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 85,000만원 평당 1,885만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 11층 | 황학동 | 2017-11-28 | 2010 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 만리동1가 | 2017-11-28 | 2012 | |
| 약수하이츠 | 842 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2017-11-28 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 황학동 | 2017-11-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 47,800만원 평당 2,636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 황학동 | 2017-11-28 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 51,000만원 평당 2,131만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 11층 | 신당동 | 2017-11-27 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 50,800만원 평당 2,802만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 황학동 | 2017-11-27 | 2008 | |
| 삼풍 | 146-1 | 32,000만원 평당 1,530만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 회현동1가 | 2017-11-27 | 1975 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 87,200만원 평당 3,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2017-11-26 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 82,000만원 평당 2,360만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2017-11-25 | 2002 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2017-11-25 | 2011 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 80,800만원 평당 2,283만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 신당동 | 2017-11-24 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2017-11-24 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 74,500만원 평당 2,144만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2017-11-24 | 2002 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 72,000만원 평당 3,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2017-11-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황학동 | 2017-11-24 | 2008 |