아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 840 | 42,000만원 평당 2,085만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 신당동 | 2017-11-24 | 1993 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 135,000만원 평당 2,685만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 13층 | 회현동2가 | 2017-11-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 58,800만원 평당 2,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2017-11-23 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2017-11-23 | 1999 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 78,500만원 평당 3,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 만리동1가 | 2017-11-22 | 2012 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 만리동1가 | 2017-11-22 | 2012 | |
| 삼성 | 843 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신당동 | 2017-11-22 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 66,500만원 평당 2,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2017-11-21 | 2002 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 102,000만원 평당 2,846만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 8층 | 신당동 | 2017-11-20 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 57,000만원 평당 2,883만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 9층 | 신당동 | 2017-11-19 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 55,000만원 평당 3,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신당동 | 2017-11-19 | 2002 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 90,000만원 평당 2,511만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 1층 | 신당동 | 2017-11-18 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 83,000만원 평당 2,388만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2017-11-18 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 2,302만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2017-11-18 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만리동1가 | 2017-11-18 | 2012 | |
| 남산타운 | 844 | 54,800만원 평당 3,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2017-11-18 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 46,000만원 평당 2,639만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2017-11-18 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 82,300만원 평당 2,368만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 신당동 | 2017-11-17 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2017-11-17 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 50,700만원 평당 2,795만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2017-11-17 | 1999 |