아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 13층 | 흥인동 | 2018-01-30 | 2018 | |
| 삼성 | 843 | 74,700만원 평당 2,149만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2018-01-29 | 1999 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 74,500만원 평당 2,256만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 20층 | 황학동 | 2018-01-29 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-01-29 | 2002 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 66,000만원 평당 2,711만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 17층 | 충무로4가 | 2018-01-29 | 2009 | |
| 현대 | 840 | 59,800만원 평당 1,617만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-29 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2018-01-29 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,500만원 평당 2,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 황학동 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 50,000만원 평당 2,089만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 신당동 | 2018-01-29 | 1993 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 흥인동 | 2018-01-29 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 흥인동 | 2018-01-29 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 흥인동 | 2018-01-29 | 2018 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 27,000만원 평당 3,005만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 황학동 | 2018-01-29 | 2017 | |
| 현대 | 840 | 65,000만원 평당 1,543만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-01-28 | 1993 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 103,000만원 평당 3,001만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 18층 | 회현동1가 | 2018-01-27 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 88,000만원 평당 2,532만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 82,000만원 평당 2,360만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 75,500만원 평당 2,172만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 73,500만원 평당 2,863만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 66,500만원 평당 1,798만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 신당동 | 2018-01-27 | 1993 |