아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 62,800만원 평당 3,464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 60,000만원 평당 1,637만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 신당동 | 2018-01-27 | 1993 | |
| 남산타운 | 844 | 59,250만원 평당 3,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 58,700만원 평당 2,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 황학동 | 2018-01-27 | 2008 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 8층 | 흥인동 | 2018-01-27 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 10층 | 흥인동 | 2018-01-27 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 흥인동 | 2018-01-27 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 25,500만원 평당 5,210만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 12층 | 흥인동 | 2018-01-27 | 2018 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 18,700만원 평당 1,514만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 인현동2가 | 2018-01-27 | 1968 | |
| 남산타운 | 844 | 89,900만원 평당 3,501만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2018-01-26 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 85,000만원 평당 1,937만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 10층 | 신당동 | 2018-01-26 | 2005 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 80,000만원 평당 3,804만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 순화동 | 2018-01-26 | 2016 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 72,000만원 평당 2,665만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 22층 | 충무로4가 | 2018-01-26 | 2009 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 71,000만원 평당 2,781만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 신당동 | 2018-01-26 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 62,800만원 평당 1,698만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 신당동 | 2018-01-26 | 1993 | |
| 삼성 | 843 | 62,200만원 평당 2,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-26 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 60,800만원 평당 2,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 황학동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 흥인동 | 2018-01-26 | 2018 | |
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2018-01-25 | 2002 |