아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2018-01-25 | 2002 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 76,000만원 평당 2,813만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 28층 | 충무로4가 | 2018-01-25 | 2009 | |
| 노블레스2 | 432-1653 | 74,000만원 평당 2,592만원 | 94.4㎡ (28.5평) | 5층 | 신당동 | 2018-01-25 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 73,500만원 평당 2,863만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-25 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신당동 | 2018-01-25 | 1999 | |
| 한진해모로 | 845 | 47,000만원 평당 2,600만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2018-01-25 | 2001 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 흥인동 | 2018-01-25 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 흥인동 | 2018-01-25 | 2018 | |
| 남산타운 | 844 | 88,000만원 평당 2,532만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-01-24 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 2,302만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-01-24 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 79,000만원 평당 2,273만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-24 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 78,500만원 평당 2,258만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 72,500만원 평당 2,086만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 황학동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 72,000만원 평당 2,072만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 황학동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 71,500만원 평당 2,057만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 황학동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 70,000만원 평당 2,014만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-01-24 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,500만원 평당 2,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 75,000만원 평당 2,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2018-01-23 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 74,000만원 평당 2,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2018-01-23 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 64,950만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-01-23 | 2002 |