아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구e편한세상 | 852 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2018-01-31 | 2011 | |
| 브라운스톤서울 | 355 | 83,250만원 평당 2,337만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 35층 | 중림동 | 2018-01-31 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 73,000만원 평당 2,100만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 황학동 | 2018-01-31 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 황학동 | 2018-01-31 | 2008 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,394만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 흥인동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,200만원 평당 4,052만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 흥인동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 25,500만원 평당 5,210만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 11층 | 흥인동 | 2018-01-31 | 2018 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 15,400만원 평당 2,816만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 신당동 | 2018-01-31 | 2014 | |
| 한양I-Class | 787 | 14,000만원 평당 2,827만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 16층 | 황학동 | 2018-01-31 | 2013 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2018-01-30 | 2011 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만리동1가 | 2018-01-30 | 2012 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 81,400만원 평당 2,055만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 17층 | 황학동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 삼성 | 843 | 70,000만원 평당 2,014만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 69,000만원 평당 1,985만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 황학동 | 2018-01-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 황학동 | 2018-01-30 | 2008 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 황학동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 진양상가 | 120-3 | 40,500만원 평당 1,710만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 16층 | 충무로4가 | 2018-01-30 | 1970 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 흥인동 | 2018-01-30 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 10층 | 흥인동 | 2018-01-30 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 6층 | 흥인동 | 2018-01-30 | 2018 |