아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 황학동 | 2018-02-24 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 49,000만원 평당 2,432만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 신당동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 96,000만원 평당 2,555만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 23층 | 흥인동 | 2018-02-23 | 2014 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중림동 | 2018-02-23 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 82,800만원 평당 3,225만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2018-02-23 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2018-02-23 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 황학동 | 2018-02-23 | 2008 | |
| 타워 | 294-12 | 49,500만원 평당 2,196만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 신당동 | 2018-02-23 | 2002 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 흥인동 | 2018-02-23 | 2018 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 27,800만원 평당 2,746만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 황학동 | 2018-02-23 | 2017 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 89,700만원 평당 2,582만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 30층 | 충무로4가 | 2018-02-22 | 2009 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 87,000만원 평당 3,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중림동 | 2018-02-22 | 2001 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 86,000만원 평당 4,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2018-02-22 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 82,000만원 평당 2,360만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2018-02-22 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 황학동 | 2018-02-22 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,800만원 평당 2,913만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2018-02-22 | 2008 | |
| 순화동더샵 | 151 | 49,000만원 평당 2,531만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 13층 | 순화동 | 2018-02-22 | 2007 | |
| 한진해모로 | 845 | 44,500만원 평당 2,462만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2018-02-22 | 2001 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 흥인동 | 2018-02-22 | 2018 | |
| 청계상가 | 207-1 | 28,500만원 평당 1,357만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 산림동 | 2018-02-22 | 1971 |