아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당푸르지오 | 850 | 78,000만원 평당 2,252만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2018-02-21 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 66,500만원 평당 1,798만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 13층 | 신당동 | 2018-02-21 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2018-02-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2018-02-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,500만원 평당 2,952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 황학동 | 2018-02-21 | 2008 | |
| 대성드림 | 290-52 | 48,000만원 평당 1,894만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 신당동 | 2018-02-21 | 2002 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 125,000만원 평당 3,084만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 회현동1가 | 2018-02-20 | 2011 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 124,000만원 평당 2,772만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 13층 | 신당동 | 2018-02-20 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 113,000만원 평당 3,252만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2018-02-20 | 2002 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 105,000만원 평당 4,217만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 19층 | 순화동 | 2018-02-20 | 2016 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 100,500만원 평당 2,928만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 17층 | 회현동1가 | 2018-02-20 | 2011 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 74,000만원 평당 2,899만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신당동 | 2018-02-20 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 71,000만원 평당 2,043만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 황학동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 70,000만원 평당 4,111만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 11층 | 순화동 | 2018-02-20 | 2016 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 68,800만원 평당 3,794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신당동 | 2018-02-20 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 황학동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 황학동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 52,200만원 평당 2,181만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 신당동 | 2018-02-20 | 1993 | |
| 동대문솔하임 | 8 | 25,300만원 평당 4,733만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 19층 | 흥인동 | 2018-02-20 | 2016 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 115,000만원 평당 2,763만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 17층 | 회현동1가 | 2018-02-19 | 2010 |