아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2018-02-19 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 79,100만원 평당 3,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2018-02-19 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 74,300만원 평당 2,137만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신당동 | 2018-02-19 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 74,000만원 평당 2,129만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 30층 | 황학동 | 2018-02-19 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 66,500만원 평당 3,668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2018-02-19 | 2002 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 흥인동 | 2018-02-16 | 2018 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 107,000만원 평당 2,401만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 16층 | 흥인동 | 2018-02-15 | 2014 | |
| 약수(372-13) | 372-13 | 22,400만원 평당 1,540만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 신당동 | 2018-02-15 | 1968 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,500만원 평당 2,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 황학동 | 2018-02-14 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 64,800만원 평당 1,752만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 신당동 | 2018-02-14 | 1993 | |
| 약수하이츠 | 842 | 51,000만원 평당 2,925만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 18층 | 신당동 | 2018-02-14 | 1999 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 150,000만원 평당 2,412만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 7층 | 회현동1가 | 2018-02-13 | 2010 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 95,000만원 평당 2,530만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 9층 | 흥인동 | 2018-02-13 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 81,800만원 평당 3,186만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2018-02-13 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 79,000만원 평당 2,273만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 신당동 | 2018-02-13 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 75,000만원 평당 2,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 26층 | 황학동 | 2018-02-13 | 2008 | |
| 약수하이츠 | 842 | 68,000만원 평당 3,439만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 12층 | 신당동 | 2018-02-13 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,500만원 평당 2,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 황학동 | 2018-02-13 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,800만원 평당 2,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2018-02-13 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신당동 | 2018-02-13 | 2002 |