아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 흥인동 | 2018-02-13 | 2018 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 흥인동 | 2018-02-13 | 2018 | |
| 동대문솔하임 | 8 | 25,000만원 평당 4,202만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 14층 | 흥인동 | 2018-02-13 | 2016 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 97,000만원 평당 2,366만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 18층 | 충무로4가 | 2018-02-12 | 2009 | |
| 약수하이츠 | 842 | 81,000만원 평당 2,330만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 신당동 | 2018-02-12 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 79,000만원 평당 2,273만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 신당동 | 2018-02-12 | 1999 | |
| 황학동코아루 | 882 | 53,700만원 평당 2,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2018-02-12 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 51,800만원 평당 2,857만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 황학동 | 2018-02-12 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 46,000만원 평당 2,283만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-02-12 | 1993 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 흥인동 | 2018-02-12 | 2018 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-02-11 | 2011 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 황학동 | 2018-02-11 | 2010 | |
| 약수하이츠 | 842 | 62,000만원 평당 3,135만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 신당동 | 2018-02-11 | 1999 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 125,000만원 평당 3,493만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 8층 | 신당동 | 2018-02-10 | 2011 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 115,000만원 평당 3,274만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 30층 | 남대문로5가 | 2018-02-10 | 2010 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 80,000만원 평당 4,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2018-02-10 | 2011 | |
| 황학동코아루 | 882 | 69,000만원 평당 1,851만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 1층 | 황학동 | 2018-02-10 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 64,200만원 평당 2,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2018-02-10 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2018-02-10 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2018-02-10 | 2002 |