아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산센트럴자이 | 306 | 89,900만원 평당 2,305만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 14층 | 충무로4가 | 2018-02-28 | 2009 | |
| 순화동더샵 | 151 | 71,500만원 평당 2,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 순화동 | 2018-02-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 황학동 | 2018-02-28 | 2008 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 23,300만원 평당 3,386만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 충무로5가 | 2018-02-28 | 2016 | |
| 다오아트빌 | 432-498 | 19,500만원 평당 1,202만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 신당동 | 2018-02-28 | 2000 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 150,000만원 평당 2,412만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 8층 | 회현동1가 | 2018-02-27 | 2010 | |
| 삼성 | 843 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2018-02-27 | 1999 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 25,500만원 평당 5,210만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 10층 | 흥인동 | 2018-02-27 | 2018 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 90,000만원 평당 2,307만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 10층 | 충무로4가 | 2018-02-26 | 2009 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 80,000만원 평당 1,969만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 15층 | 황학동 | 2018-02-26 | 2010 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 71,000만원 평당 2,150만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 14층 | 황학동 | 2018-02-26 | 2010 | |
| 현대 | 840 | 55,500만원 평당 2,185만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 신당동 | 2018-02-26 | 1993 | |
| 청계상가 | 207-1 | 32,000만원 평당 1,524만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 산림동 | 2018-02-26 | 1971 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 48,000만원 평당 4,997만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 순화동 | 2018-02-25 | 2016 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 45,000만원 평당 2,625만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 14층 | 만리동1가 | 2018-02-25 | 2005 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 95,500만원 평당 3,051만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 26층 | 회현동1가 | 2018-02-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 82,000만원 평당 2,359만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 32층 | 황학동 | 2018-02-24 | 2008 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 74,500만원 평당 2,918만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 신당동 | 2018-02-24 | 2005 | |
| 현대 | 840 | 59,600만원 평당 1,611만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 신당동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 54,500만원 평당 2,277만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 신당동 | 2018-02-24 | 1993 |