아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진해모로 | 845 | 60,800만원 평당 2,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2018-03-23 | 2001 | |
| 삼성 | 843 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-03-23 | 1999 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 134,000만원 평당 3,306만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 31층 | 회현동1가 | 2018-03-22 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2018-03-22 | 2002 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 69,800만원 평당 2,114만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 13층 | 황학동 | 2018-03-22 | 2010 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 68,000만원 평당 2,728만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 충무로4가 | 2018-03-22 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 67,500만원 평당 2,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 황학동 | 2018-03-21 | 2008 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 130,000만원 평당 2,906만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 신당동 | 2018-03-20 | 2011 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 89,900만원 평당 2,548만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 22층 | 흥인동 | 2018-03-20 | 2014 | |
| 서울역센트럴자이 | 273 | 85,000만원 평당 3,850만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 17층 | 만리동2가 | 2018-03-20 | 2017 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 71,000만원 평당 2,110만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 14층 | 황학동 | 2018-03-20 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 황학동 | 2018-03-20 | 2008 | |
| 황학동코아루 | 882 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 황학동 | 2018-03-20 | 2010 | |
| 삼성 | 843 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2018-03-20 | 1999 | |
| 명경 | 432-657 | 25,500만원 평당 1,412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-03-20 | 2002 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 100,500만원 평당 2,928만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 회현동1가 | 2018-03-19 | 2011 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2018-03-19 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 황학동 | 2018-03-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 황학동 | 2018-03-19 | 2008 | |
| 순화동더샵 | 151 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 순화동 | 2018-03-18 | 2007 |