아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산센트럴자이 | 306 | 92,500만원 평당 2,663만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 충무로4가 | 2018-03-17 | 2009 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 70,000만원 평당 3,876만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 중림동 | 2018-03-17 | 2001 | |
| 삼성 | 843 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2018-03-17 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 황학동 | 2018-03-17 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 62,000만원 평당 3,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-03-17 | 2002 | |
| 삼성파크빌 | 39-1 | 49,800만원 평당 1,945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 을지로5가 | 2018-03-17 | 2006 | |
| 현대 | 840 | 47,000만원 평당 2,333만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-03-17 | 1993 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 흥인동 | 2018-03-17 | 2018 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 95,000만원 평당 2,164만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 7층 | 신당동 | 2018-03-16 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 90,000만원 평당 2,590만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 신당동 | 2018-03-16 | 2002 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 86,000만원 평당 3,345만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만리동1가 | 2018-03-16 | 2012 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 만리동1가 | 2018-03-16 | 2012 | |
| 현대 | 840 | 69,500만원 평당 1,650만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 10층 | 신당동 | 2018-03-16 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 66,800만원 평당 2,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 황학동 | 2018-03-16 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 황학동 | 2018-03-16 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 57,000만원 평당 3,144만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2018-03-16 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2018-03-16 | 2008 | |
| 바비엥3 | 215 | 47,500만원 평당 2,390만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 15층 | 순화동 | 2018-03-16 | 2006 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 흥인동 | 2018-03-16 | 2018 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 103,000만원 평당 3,001만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 24층 | 회현동1가 | 2018-03-15 | 2011 |