아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2018-03-15 | 2002 | |
| 하이1(113-5) | 113-5 | 42,100만원 평당 1,652만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신당동 | 2018-03-15 | 2000 | |
| 삼풍 | 146-1 | 36,000만원 평당 1,863만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 7층 | 회현동1가 | 2018-03-15 | 1975 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 흥인동 | 2018-03-15 | 2018 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 황학동 | 2018-03-14 | 2008 | |
| DUO302 | 819 | 17,500만원 평당 3,622만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 13층 | 황학동 | 2018-03-14 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 81,000만원 평당 2,331만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2018-03-13 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 51,000만원 평당 2,131만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 신당동 | 2018-03-13 | 1993 | |
| 한양I-Class | 787 | 14,850만원 평당 2,999만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 14층 | 황학동 | 2018-03-13 | 2013 | |
| 남산타운 | 844 | 83,000만원 평당 2,388만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2018-03-12 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 79,500만원 평당 2,287만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 황학동 | 2018-03-12 | 2008 | |
| 순화동더샵 | 151 | 73,500만원 평당 2,862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 순화동 | 2018-03-12 | 2007 | |
| 한진해모로 | 845 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2018-03-12 | 2001 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 52,700만원 평당 2,906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 황학동 | 2018-03-12 | 2008 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 103,500만원 평당 3,016만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 30층 | 회현동1가 | 2018-03-10 | 2011 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 96,000만원 평당 2,461만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 11층 | 충무로4가 | 2018-03-10 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 88,000만원 평당 2,532만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 28층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2008 | |
| 남산타운 | 844 | 85,000만원 평당 2,446만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 신당동 | 2018-03-10 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 74,500만원 평당 2,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2018-03-10 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 70,000만원 평당 1,661만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 5층 | 신당동 | 2018-03-10 | 1993 |