아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황학아크로타워 | 2523 | 70,000만원 평당 2,081만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 6층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2008 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2010 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 46,000만원 평당 2,684만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 11층 | 만리동1가 | 2018-03-10 | 2005 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 27,200만원 평당 2,746만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2017 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 27,200만원 평당 2,746만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2017 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 25,700만원 평당 2,878만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2017 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 25,700만원 평당 2,878만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 11층 | 황학동 | 2018-03-10 | 2017 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 23,200만원 평당 3,371만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 20층 | 충무로5가 | 2018-03-10 | 2016 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 84,500만원 평당 2,388만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 신당동 | 2018-03-09 | 2011 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 69,400만원 평당 2,102만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 8층 | 황학동 | 2018-03-09 | 2010 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 69,000만원 평당 3,818만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신당동 | 2018-03-09 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 67,800만원 평당 2,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 황학동 | 2018-03-09 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 황학동 | 2018-03-09 | 2008 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 53,000만원 평당 4,135만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 순화동 | 2018-03-09 | 2016 | |
| 현대 | 840 | 50,700만원 평당 1,996만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 신당동 | 2018-03-09 | 1993 | |
| 명경 | 432-657 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-03-09 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 74,000만원 평당 2,129만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 신당동 | 2018-03-08 | 1999 | |
| 그랜드힐오피스텔 | 19 | 35,000만원 평당 2,144만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 12층 | 황학동 | 2018-03-08 | 2017 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 흥인동 | 2018-03-08 | 2018 |