아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤서울 | 355 | 105,000만원 평당 2,487만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 26층 | 중림동 | 2018-03-31 | 2006 | |
| 서울역한라비발디센트럴 | 288 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만리동2가 | 2018-03-30 | 2018 | |
| 남산타운 | 844 | 64,800만원 평당 3,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2018-03-30 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 58,800만원 평당 3,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2018-03-30 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 황학동 | 2018-03-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,800만원 평당 2,969만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 황학동 | 2018-03-29 | 2008 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-03-29 | 2000 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 흥인동 | 2018-03-29 | 2018 | |
| 현대 | 840 | 50,000만원 평당 2,089만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신당동 | 2018-03-28 | 1993 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 10층 | 흥인동 | 2018-03-28 | 2018 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 90,000만원 평당 2,591만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 충무로4가 | 2018-03-27 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 황학동 | 2018-03-27 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 57,800만원 평당 3,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2018-03-27 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 75,000만원 평당 2,158만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 황학동 | 2018-03-26 | 2008 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 131,000만원 평당 2,724만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 30층 | 회현동2가 | 2018-03-25 | 2010 | |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 81,500만원 평당 1,883만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 9층 | 신당동 | 2018-03-25 | 2005 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 109,000만원 평당 2,910만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 31층 | 흥인동 | 2018-03-24 | 2014 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 107,500만원 평당 3,061만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 8층 | 남대문로5가 | 2018-03-24 | 2010 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 97,000만원 평당 2,826만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 7층 | 회현동1가 | 2018-03-24 | 2011 | |
| 순화동더샵 | 151 | 46,800만원 평당 2,687만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 순화동 | 2018-03-24 | 2007 |