아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 80,000만원 평당 2,301만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 신당동 | 2018-04-30 | 1999 | |
| 남산타운 | 844 | 88,500만원 평당 2,547만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2018-04-29 | 2002 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 117,000만원 평당 3,331만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 31층 | 남대문로5가 | 2018-04-28 | 2010 | |
| 서울역한라비발디센트럴 | 288 | 90,000만원 평당 4,133만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 만리동2가 | 2018-04-28 | 2018 | |
| 진양상가 | 120-3 | 49,500만원 평당 1,708만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 7층 | 충무로4가 | 2018-04-28 | 1970 | |
| 진양상가 | 120-3 | 37,000만원 평당 1,700만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 충무로4가 | 2018-04-27 | 1970 | |
| 브라운스톤서울 | 355 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 중림동 | 2018-04-26 | 2006 | |
| 브라운스톤서울 | 355 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중림동 | 2018-04-26 | 2006 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 129,000만원 평당 3,183만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 24층 | 회현동1가 | 2018-04-25 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 63,000만원 평당 3,186만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 흥인동 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 260,000만원 평당 3,814만원 | 225.4㎡ (68.2평) | 33층 | 회현동2가 | 2018-04-24 | 2010 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 106,000만원 평당 2,379만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 11층 | 흥인동 | 2018-04-24 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 93,000만원 평당 2,676만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2018-04-24 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2018-04-24 | 1999 | |
| 충무 | 11-2 | 32,800만원 평당 2,001만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 묵정동 | 2018-04-24 | 1982 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 83,000만원 평당 3,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 72,800만원 평당 4,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2018-04-23 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 62,800만원 평당 2,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2018-04-23 | 2008 |