아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울역디오빌 | 62-7 | 59,500만원 평당 2,663만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 11층 | 만리동1가 | 2018-04-14 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 황학동 | 2018-04-13 | 2008 | |
| 신신(1차) | 432-1972 | 19,500만원 평당 1,196만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신당동 | 2018-04-13 | 2001 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 102,000만원 평당 2,315만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 9층 | 흥인동 | 2018-04-12 | 2014 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 56,500만원 평당 3,116만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 황학동 | 2018-04-12 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 55,500만원 평당 3,061만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2018-04-12 | 2008 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 25,500만원 평당 5,210만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 흥인동 | 2018-04-12 | 2018 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 84,500만원 평당 2,431만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 29층 | 황학동 | 2018-04-11 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신당동 | 2018-04-11 | 1999 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 89,800만원 평당 3,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만리동1가 | 2018-04-10 | 2012 | |
| 현대 | 840 | 66,500만원 평당 1,578만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 3층 | 신당동 | 2018-04-10 | 1993 | |
| 태원팰리스5차(432-1132) | 432-1132 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신당동 | 2018-04-10 | 2006 | |
| 묵정 | 11-67 | 29,000만원 평당 1,827만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 7층 | 묵정동 | 2018-04-10 | 1981 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 100,000만원 평당 2,914만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 16층 | 회현동1가 | 2018-04-09 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 76,800만원 평당 2,209만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2018-04-09 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2018-04-09 | 2008 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 106,000만원 평당 4,257만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 13층 | 순화동 | 2018-04-08 | 2016 | |
| 남산타운 | 844 | 94,000만원 평당 2,705만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-04-08 | 2002 | |
| 삼성V아파트B동 | 290-44 | 55,600만원 평당 2,166만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-04-08 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 황학동 | 2018-04-07 | 2008 |