아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장충동라임카운티 | 105-1 | 300,000만원 평당 4,059만원 | 244.3㎡ (73.9평) | 8층 | 장충동1가 | 2018-04-06 | 2000 | |
| 란스미어 | 404-2 | 47,200만원 평당 1,864만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신당동 | 2018-04-06 | 2003 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 118,000만원 평당 2,627만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 7층 | 남대문로5가 | 2018-04-05 | 2010 | |
| 현대 | 840 | 57,500만원 평당 2,264만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 신당동 | 2018-04-05 | 1993 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 57,000만원 평당 4,607만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 16층 | 회현동1가 | 2018-04-05 | 2011 | |
| DUO302 | 819 | 17,500만원 평당 3,622만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 6층 | 황학동 | 2018-04-05 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2018-04-04 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2018-04-03 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 64,800만원 평당 1,752만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 신당동 | 2018-04-03 | 1993 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 63,000만원 평당 4,629만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 회현동1가 | 2018-04-03 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 황학동 | 2018-04-03 | 2008 | |
| 중구리버빌 | 981 | 42,500만원 평당 1,545만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 10층 | 황학동 | 2018-04-03 | 2003 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 25,500만원 평당 5,210만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 흥인동 | 2018-04-03 | 2018 | |
| 청계천두산위브더제니스 | 13-1 | 96,000만원 평당 2,557만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 7층 | 흥인동 | 2018-04-02 | 2014 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 85,000만원 평당 2,447만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 충무로4가 | 2018-04-02 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2018-04-02 | 2008 | |
| 현대 | 840 | 60,000만원 평당 1,622만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 신당동 | 2018-04-02 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 58,000만원 평당 2,283만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 신당동 | 2018-04-02 | 1993 | |
| 약수하이츠 | 842 | 54,000만원 평당 3,098만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 신당동 | 2018-04-02 | 1999 | |
| 예장동삼익 | 9 | 51,000만원 평당 1,469만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 예장동 | 2018-04-02 | 1999 |