아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 2545 | 57,000만원 평당 3,144만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 황학동 | 2018-04-23 | 2008 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 130,000만원 평당 2,948만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 25층 | 회현동1가 | 2018-04-21 | 2010 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 31,000만원 평당 2,883만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 14층 | 충무로5가 | 2018-04-19 | 2016 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 만리동1가 | 2018-04-18 | 2012 | |
| 노블레스하우스 | 290-67 | 45,500만원 평당 2,217만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 신당동 | 2018-04-18 | 2007 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 150,000만원 평당 2,983만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 16층 | 회현동2가 | 2018-04-17 | 2010 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 84,500만원 평당 3,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중림동 | 2018-04-17 | 2001 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 84,000만원 평당 3,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2018-04-17 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2018-04-17 | 1999 | |
| DUO302 | 819 | 17,900만원 평당 3,705만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 황학동 | 2018-04-17 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 90,000만원 평당 2,590만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 신당동 | 2018-04-16 | 2002 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 69,500만원 평당 3,848만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 중림동 | 2018-04-16 | 2001 | |
| 현대 | 840 | 54,800만원 평당 2,157만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신당동 | 2018-04-16 | 1993 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중림동 | 2018-04-15 | 2001 | |
| 충무 | 11-2 | 40,000만원 평당 1,951만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 8층 | 묵정동 | 2018-04-15 | 1982 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 107,400만원 평당 4,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2018-04-14 | 2011 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 100,500만원 평당 2,928만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 9층 | 회현동1가 | 2018-04-14 | 2011 | |
| 순화동더샵 | 151 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 순화동 | 2018-04-14 | 2007 | |
| 약수하이츠 | 842 | 69,300만원 평당 2,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2018-04-14 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 66,500만원 평당 1,798만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 13층 | 신당동 | 2018-04-14 | 1993 |