아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 843 | 59,900만원 평당 3,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신당동 | 2018-07-22 | 1999 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 90,000만원 평당 4,280만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 순화동 | 2018-07-21 | 2016 | |
| 약수하이츠 | 842 | 86,500만원 평당 2,488만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신당동 | 2018-07-21 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 72,500만원 평당 4,012만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2018-07-21 | 2011 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 65,000만원 평당 4,776만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 12층 | 회현동1가 | 2018-07-21 | 2011 | |
| 바비엥3 | 215 | 54,000만원 평당 2,216만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 14층 | 순화동 | 2018-07-21 | 2006 | |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 89,300만원 평당 2,064만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 11층 | 신당동 | 2018-07-20 | 2005 | |
| 약수하이츠 | 842 | 62,000만원 평당 3,556만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 신당동 | 2018-07-20 | 1999 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 28,900만원 평당 2,854만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 황학동 | 2018-07-20 | 2017 | |
| 약수하이츠 | 842 | 64,000만원 평당 3,237만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 신당동 | 2018-07-19 | 1999 | |
| 충무 | 11-2 | 32,500만원 평당 1,983만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 묵정동 | 2018-07-19 | 1982 | |
| 남산타운 | 844 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2018-07-18 | 2002 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 105,500만원 평당 3,074만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 13층 | 회현동1가 | 2018-07-18 | 2011 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 94,500만원 평당 2,153만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 16층 | 신당동 | 2018-07-18 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 82,000만원 평당 3,194만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-07-18 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 64,000만원 평당 3,671만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 신당동 | 2018-07-18 | 1999 | |
| 진양상가 | 120-3 | 52,300만원 평당 1,602만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 10층 | 충무로4가 | 2018-07-18 | 1970 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 20,000만원 평당 1,589만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 인현동2가 | 2018-07-18 | 1968 | |
| 남산타운 | 844 | 104,500만원 평당 3,007만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2018-07-17 | 2002 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 99,000만원 평당 2,415만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 14층 | 충무로4가 | 2018-07-17 | 2009 |