아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 89,700만원 평당 3,494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-07-17 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 70,300만원 평당 3,555만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-17 | 1999 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 67,000만원 평당 2,999만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 15층 | 만리동1가 | 2018-07-17 | 2005 | |
| 묵정 | 11-67 | 28,000만원 평당 1,764만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 묵정동 | 2018-07-17 | 1981 | |
| 남산타운 | 844 | 98,000만원 평당 2,820만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-16 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 76,000만원 평당 2,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 황학동 | 2018-07-16 | 2008 | |
| 삼성 | 843 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2018-07-16 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 64,200만원 평당 3,683만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 17층 | 신당동 | 2018-07-16 | 1999 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신당동 | 2018-07-16 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 59,500만원 평당 3,283만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 황학동 | 2018-07-16 | 2008 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 만리동1가 | 2018-07-14 | 2012 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 139,000만원 평당 3,095만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 27층 | 남대문로5가 | 2018-07-13 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 108,000만원 평당 3,108만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신당동 | 2018-07-13 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 98,000만원 평당 2,820만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 신당동 | 2018-07-13 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 59,500만원 평당 3,280만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2018-07-13 | 1999 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 107,500만원 평당 3,096만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 중림동 | 2018-07-12 | 2001 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 96,000만원 평당 2,763만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 충무로4가 | 2018-07-12 | 2009 | |
| 현대 | 840 | 50,500만원 평당 2,110만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 1층 | 신당동 | 2018-07-12 | 1993 | |
| 진양상가 | 120-3 | 43,000만원 평당 1,976만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 충무로4가 | 2018-07-12 | 1970 | |
| 약수하이츠 | 842 | 64,000만원 평당 3,671만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 신당동 | 2018-07-11 | 1999 |