아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 90,000만원 평당 2,590만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 신당동 | 2018-07-10 | 2002 | |
| 남산정은스카이 | 366-126 | 88,500만원 평당 2,045만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 11층 | 신당동 | 2018-07-10 | 2005 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,800만원 평당 4,136만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 흥인동 | 2018-07-10 | 2018 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 98,000만원 평당 2,855만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 7층 | 회현동1가 | 2018-07-09 | 2011 | |
| 약수하이츠 | 842 | 60,000만원 평당 3,442만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 20층 | 신당동 | 2018-07-09 | 1999 | |
| (432-904) | 432-904 | 19,470만원 평당 1,136만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-07-08 | 2001 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 16,800만원 평당 3,072만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 신당동 | 2018-07-08 | 2014 | |
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신당동 | 2018-07-07 | 2002 | |
| 바비엥3 | 215 | 47,500만원 평당 2,390만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 16층 | 순화동 | 2018-07-07 | 2006 | |
| 남산타운 | 844 | 91,000만원 평당 2,619만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2018-07-06 | 2002 | |
| 순화동더샵 | 151 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 순화동 | 2018-07-06 | 2007 | |
| 남산타운 | 844 | 83,500만원 평당 3,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2018-07-06 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 57,000만원 평당 2,244만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 신당동 | 2018-07-05 | 1993 | |
| 현대 | 840 | 55,500만원 평당 2,185만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 신당동 | 2018-07-05 | 1993 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 109,000만원 평당 4,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2018-07-04 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-04 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2018-07-04 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 69,500만원 평당 3,846만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2018-07-04 | 2011 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 88,500만원 평당 4,209만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 순화동 | 2018-07-03 | 2016 | |
| 남산타운 | 844 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2018-07-03 | 2002 |