아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 80,000만원 평당 4,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중림동 | 2018-07-03 | 2001 | |
| 현대 | 840 | 70,000만원 평당 1,661만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-03 | 1993 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 32,000만원 평당 4,441만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 11층 | 흥인동 | 2018-07-03 | 2018 | |
| 청계상가 | 207-1 | 31,000만원 평당 1,476만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 산림동 | 2018-07-03 | 1971 | |
| LIG서울역리가 | 231 | 89,700만원 평당 3,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만리동1가 | 2018-07-02 | 2012 | |
| 남산타운 | 844 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신당동 | 2018-07-02 | 2002 | |
| 약수하이츠 | 842 | 65,000만원 평당 3,729만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-02 | 1999 | |
| 타워 | 294-12 | 60,000만원 평당 2,002만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-02 | 2002 | |
| 삼성 | 843 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-07-01 | 1999 |