아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 69,500만원 평당 3,833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2018-07-31 | 2002 | |
| 로얄 | 1005 | 36,000만원 평당 1,591만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 황학동 | 2018-07-31 | 2002 | |
| 한양I-Class | 787 | 14,900만원 평당 3,009만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 13층 | 황학동 | 2018-07-31 | 2013 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 99,000만원 평당 3,853만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2018-07-30 | 2011 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중림동 | 2018-07-30 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 82,800만원 평당 2,382만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 신당동 | 2018-07-30 | 1999 | |
| 별장 | 147-20 | 10,000만원 평당 820만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 회현동1가 | 2018-07-30 | 1980 | |
| 약수하이츠 | 842 | 67,500만원 평당 3,872만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 신당동 | 2018-07-28 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 80,000만원 평당 3,116만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2018-07-27 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 67,000만원 평당 3,388만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 19층 | 신당동 | 2018-07-27 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 66,000만원 평당 1,784만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 3층 | 신당동 | 2018-07-27 | 1993 | |
| DUO302 | 819 | 18,000만원 평당 3,726만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 15층 | 황학동 | 2018-07-26 | 2014 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 99,500만원 평당 2,866만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 중림동 | 2018-07-25 | 2001 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 129,500만원 평당 2,883만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 15층 | 남대문로5가 | 2018-07-24 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 89,000만원 평당 3,466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2018-07-24 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 76,000만원 평당 2,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 황학동 | 2018-07-24 | 2008 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 27,700만원 평당 5,659만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 흥인동 | 2018-07-24 | 2018 | |
| 약수하이츠 | 842 | 57,500만원 평당 3,298만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 신당동 | 2018-07-23 | 1999 | |
| 삼성파크빌 | 39-1 | 52,800만원 평당 2,057만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 을지로5가 | 2018-07-23 | 2006 | |
| 위더스하임 | 142-1 | 29,300만원 평당 4,066만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 흥인동 | 2018-07-23 | 2018 |