아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이베르 | 851 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2021-01-21 | 2011 | |
| 삼성 | 843 | 125,000만원 평당 3,596만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 신당동 | 2021-01-21 | 1999 | |
| 청구e편한세상 | 852 | 173,000만원 평당 4,834만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 13층 | 신당동 | 2021-01-20 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 148,000만원 평당 4,259만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 신당동 | 2021-01-20 | 2002 | |
| 순화동더샵 | 151 | 102,000만원 평당 3,967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 순화동 | 2021-01-20 | 2007 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 67,000만원 평당 6,551만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 25층 | 회현동1가 | 2021-01-20 | 2011 | |
| 신신(2차) | 432-1957 | 27,500만원 평당 1,631만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 5층 | 신당동 | 2021-01-20 | 2001 | |
| 성요셉 | 149 | 25,000만원 평당 1,471만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 중림동 | 2021-01-20 | 1971 | |
| 쌍용남산플래티넘 | 87 | 185,000만원 평당 3,455만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 11층 | 회현동2가 | 2021-01-19 | 2010 | |
| 삼성 | 843 | 114,000만원 평당 4,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신당동 | 2021-01-19 | 1999 | |
| 약수하이츠 | 842 | 94,000만원 평당 5,392만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 신당동 | 2021-01-19 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 84,000만원 평당 4,633만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 황학동 | 2021-01-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 108,000만원 평당 4,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황학동 | 2021-01-18 | 2008 | |
| (1546-0) | 1546 | 26,000만원 평당 2,892만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 황학동 | 2021-01-18 | 2015 | |
| 약수하이츠 | 842 | 134,500만원 평당 5,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2021-01-17 | 1999 | |
| 서울역디오빌 | 62-7 | 79,000만원 평당 3,536만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 12층 | 만리동1가 | 2021-01-17 | 2005 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 180,000만원 평당 2,894만원 | 205.6㎡ (62.2평) | 15층 | 회현동1가 | 2021-01-16 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 135,000만원 평당 5,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신당동 | 2021-01-16 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 130,000만원 평당 3,754만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 신당동 | 2021-01-16 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 143,500만원 평당 5,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2021-01-15 | 2002 |