아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 83,300만원 평당 4,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신당동 | 2021-02-27 | 2002 | |
| 동산 | 432-579 | 19,000만원 평당 1,350만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 신당동 | 2021-02-27 | 2001 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 15,900만원 평당 2,907만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 6층 | 신당동 | 2021-02-27 | 2014 | |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 36-2 | 20,000만원 평당 2,906만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 20층 | 충무로5가 | 2021-02-26 | 2016 | |
| 남산타운 | 844 | 108,500만원 평당 5,984만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2021-02-25 | 2002 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 22,500만원 평당 1,853만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 10층 | 인현동2가 | 2021-02-25 | 1968 | |
| 황학아크로타워 | 2523 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 황학동 | 2021-02-24 | 2010 | |
| 오렌지카운티을지로 | 145-1 | 17,000만원 평당 4,521만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 8층 | 오장동 | 2021-02-24 | 2020 | |
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 165,000만원 평당 4,071만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 회현동1가 | 2021-02-23 | 2011 | |
| 남산타운 | 844 | 157,500만원 평당 4,532만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2021-02-23 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 107,000만원 평당 4,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 황학동 | 2021-02-23 | 2008 | |
| 수산타운(2차) | 432-2006 | 13,300만원 평당 1,151만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 3층 | 신당동 | 2021-02-23 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 97,000만원 평당 5,564만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 신당동 | 2021-02-22 | 1999 | |
| 덕수궁롯데캐슬 | 217 | 99,000만원 평당 5,814만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 순화동 | 2021-02-20 | 2016 | |
| 도현블랑빌 | 432-2164 | 40,000만원 평당 2,133만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 신당동 | 2021-02-20 | 2001 | |
| 진양상가 | 120-3 | 54,000만원 평당 2,482만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 충무로4가 | 2021-02-19 | 1970 | |
| 골드캐슬Ⅲ | 1743 | 29,800만원 평당 2,943만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 황학동 | 2021-02-19 | 2017 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 125,000만원 평당 3,598만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 충무로4가 | 2021-02-18 | 2009 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 107,000만원 평당 4,395만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 12층 | 충무로4가 | 2021-02-18 | 2009 | |
| 약수하이츠 | 842 | 90,000만원 평당 5,163만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 16층 | 신당동 | 2021-02-18 | 1999 |