아파트 매매 실거래 내역 (총 37건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산롯데캐슬아이리스 | 208 | 72,000만원 평당 7,040만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 15층 | 회현동1가 | 2021-09-11 | 2011 | |
| 신신(2차) | 432-1957 | 35,000만원 평당 1,960만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 신당동 | 2021-09-11 | 2001 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 160,000만원 평당 3,645만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 6층 | 신당동 | 2021-09-10 | 2005 | |
| 한양I-Class | 787 | 12,000만원 평당 2,423만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 16층 | 황학동 | 2021-09-10 | 2013 | |
| 진양상가 | 120-3 | 47,000만원 평당 2,160만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 충무로4가 | 2021-09-09 | 1970 | |
| 약수하이츠 | 842 | 112,000만원 평당 6,425만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 신당동 | 2021-09-08 | 1999 | |
| 신당블루카운티 | 846 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 황학동 | 2021-09-07 | 2016 | |
| SK리더스뷰남산 | 206 | 170,000만원 평당 4,580만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 회현동1가 | 2021-09-06 | 2010 | |
| 남산타운 | 844 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2021-09-06 | 2002 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 82,000만원 평당 4,525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신당동 | 2021-09-05 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 90,000만원 평당 4,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 황학동 | 2021-09-04 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 89,500만원 평당 4,936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2021-09-04 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 89,000만원 평당 4,908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 황학동 | 2021-09-04 | 2008 | |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 14,000만원 평당 2,976만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 9층 | 흥인동 | 2021-09-04 | 2014 | |
| 순화동더샵 | 151 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 순화동 | 2021-09-03 | 2007 | |
| 남산타운 | 844 | 170,000만원 평당 4,892만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 신당동 | 2021-09-02 | 2002 | |
| 신신(1차) | 432-1972 | 20,700만원 평당 1,270만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 신당동 | 2021-09-02 | 2001 |