아파트 매매 실거래 내역 (총 37건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당푸르지오 | 850 | 131,300만원 평당 5,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신당동 | 2021-09-28 | 2005 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 130,000만원 평당 7,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중림동 | 2021-09-28 | 2001 | |
| 남산타운 | 844 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2021-09-25 | 2002 | |
| 남산타운 | 844 | 152,000만원 평당 5,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2021-09-24 | 2002 | |
| 약수역더시티 | 857 | 26,500만원 평당 4,645만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 신당동 | 2021-09-21 | 2021 | |
| 삼성 | 843 | 107,000만원 평당 5,898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신당동 | 2021-09-18 | 1999 | |
| 성요셉 | 149 | 34,000만원 평당 2,267만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 중림동 | 2021-09-18 | 1971 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 99,500만원 평당 5,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 황학동 | 2021-09-17 | 2008 | |
| 신당아르브 | 160-5 | 13,950만원 평당 2,734만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 3층 | 신당동 | 2021-09-17 | 2014 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 200,000만원 평당 4,453만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 9층 | 남대문로5가 | 2021-09-15 | 2010 | |
| 위너빌(Winnervill) | 1200 | 35,150만원 평당 4,070만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 8층 | 황학동 | 2021-09-15 | 2018 | |
| 위너빌(Winnervill) | 1200 | 34,100만원 평당 3,784만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 황학동 | 2021-09-15 | 2018 | |
| 푸른마을(B) | 432-922 | 20,800만원 평당 1,158만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신당동 | 2021-09-15 | 2001 | |
| 약수하이츠 | 842 | 161,500만원 평당 4,646만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2021-09-14 | 1999 | |
| 래미안하이베르 | 851 | 137,000만원 평당 5,329만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2021-09-14 | 2011 | |
| 인현상가/신성아파트 | 192-30 | 50,000만원 평당 1,906만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 5층 | 인현동2가 | 2021-09-14 | 1968 | |
| 남산트라팰리스 | 827 | 200,000만원 평당 4,453만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 9층 | 남대문로5가 | 2021-09-13 | 2010 | |
| 남산센트럴자이 | 306 | 117,000만원 평당 4,806만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 충무로4가 | 2021-09-11 | 2009 | |
| 삼성 | 843 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신당동 | 2021-09-11 | 1999 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 99,000만원 평당 5,460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 31층 | 황학동 | 2021-09-11 | 2008 |