아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오장동오팰리오 | 오장동 오팰리오동 139-7 | 46,000만원 평당 5,158만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 오장동 | 2023-06-19 | 2021 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 15,000만원 평당 3,189만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 9층 | 흥인동 | 2023-06-19 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 15동 844 | 138,000만원 평당 3,971만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 신당동 | 2023-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 서울역센트럴자이 | 105동 273 | 127,000만원 평당 7,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 만리동2가 | 2023-06-17 | 2017 | 중개거래 |
| 약수하이츠 | 103동 842 | 120,000만원 평당 4,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2023-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 34,000만원 평당 3,160만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 13층 | 충무로5가 | 2023-06-17 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 127,000만원 평당 3,654만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 황학동 | 2023-06-16 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 101동 2545 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 황학동 | 2023-06-16 | 2008 | 중개거래 |
| 충무 | 11-2 | 50,000만원 평당 3,051만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 4층 | 묵정동 | 2023-06-16 | 1982 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 101동 852 | 165,000만원 평당 3,688만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 1층 | 신당동 | 2023-06-15 | 2011 | 직거래 |
| 남산타운 | 18동 844 | 137,500만원 평당 3,957만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 신당동 | 2023-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 6동 844 | 127,000만원 평당 4,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2023-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 22동 844 | 148,000만원 평당 4,259만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 신당동 | 2023-06-13 | 2002 | 중개거래 |
| 충무로엘크루메크로시티2차 | 충무로엘크루메트로시티2동 36-2 | 21,500만원 평당 3,124만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 4층 | 충무로5가 | 2023-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 동대문와이즈캐슬 | 119 | 14,300만원 평당 3,040만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 11층 | 흥인동 | 2023-06-13 | 2014 | 중개거래 |
| 남산타운 | 25동 844 | 96,700만원 평당 5,333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신당동 | 2023-06-10 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 843 | 80,000만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신당동 | 2023-06-10 | 1999 | 중개거래 |
| 남산타운 | 1동 844 | 116,000만원 평당 4,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2023-06-09 | 2002 | 중개거래 |
| LIG서울역리가 | 103동 231 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 만리동1가 | 2023-06-08 | 2012 | 중개거래 |
| 신당동파라다이스 | 846 | 62,000만원 평당 3,422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2023-06-08 | 2000 | 중개거래 |