아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트세운센트럴2단지 | 힐스테이트 세운 센트럴 2단지동 280 | 101,000만원 평당 5,589만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 입정동 | 2023-08-21 | 2023 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신당동 | 2023-08-19 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 7동 844 | 125,000만원 평당 4,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신당동 | 2023-08-19 | 2002 | 중개거래 |
| 남산타운 | 26동 844 | 118,000만원 평당 4,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신당동 | 2023-08-19 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성사이버빌리지 | 112동 200 | 117,000만원 평당 6,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중림동 | 2023-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 덕수궁롯데캐슬 | 102동 217 | 89,000만원 평당 5,227만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 순화동 | 2023-08-19 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 102동 2545 | 122,000만원 평당 3,510만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 24층 | 황학동 | 2023-08-18 | 2008 | 중개거래 |
| 남산타운 | 16동 844 | 119,500만원 평당 4,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2023-08-18 | 2002 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 씨동 2523 | 99,500만원 평당 3,875만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 황학동 | 2023-08-18 | 2010 | 중개거래 |
| 노블레스2 | 432-1653 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신당동 | 2023-08-18 | 2002 | 직거래 |
| 청구e편한세상 | 109동 852 | 150,000만원 평당 4,186만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 1층 | 신당동 | 2023-08-17 | 2011 | 중개거래 |
| 청계천두산위브더제니스 | 청계천 두산위브더제니스동 13-1 | 140,000만원 평당 3,726만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 17층 | 흥인동 | 2023-08-17 | 2014 | 중개거래 |
| 황학아크로타워 | 에이동 2523 | 121,000만원 평당 3,665만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 15층 | 황학동 | 2023-08-17 | 2010 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 105동 852 | 149,500만원 평당 5,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2023-08-16 | 2011 | 중개거래 |
| 청구e편한세상 | 113동 852 | 139,500만원 평당 5,429만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2023-08-16 | 2011 | 중개거래 |
| 도현블랑빌 | 432-2164 | 111,000만원 평당 3,995만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 1층 | 신당동 | 2023-08-16 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 115동 851 | 97,000만원 평당 5,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신당동 | 2023-08-15 | 2011 | 중개거래 |
| 남산타운 | 41동 844 | 126,000만원 평당 4,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신당동 | 2023-08-14 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 5동 840 | 79,000만원 평당 3,921만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 신당동 | 2023-08-14 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안하이베르 | 109동 851 | 100,000만원 평당 5,514만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신당동 | 2023-08-12 | 2011 | 중개거래 |